Spanish Colonial School, 18th Century | Ecole coloniale espagnole du XVIIIe siècle
Lot 133
Vierge à l'Enfant
Oil on canvas
118 x 90 cm
Lot 133
Vierge à l'Enfant
Oil on canvas
118,0 x 90,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 2 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 21.05.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: PF2420
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part I
Sotheby's Paris?
3 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum
Bischofsbüste, wohl Spanien 17. Jh.
110-024203/0044
soweit feststellbar Kastanien vollplastich geschnitzt
ab € 800
9 Tage | Dorotheum
Wohl Spanische Schule um 1700
194-027837/0003
Madonna mit Christuskind und Stillleben
doubliert
ab € 220
12 Tage | Bassenge Auktionen
Spanisch
6521
um 1600. Kreuztragung Christi
Zeichnung
€ 800 - 1.200
Gemerkt